Сводка криминальных новостей

  • 15 жовт. 2014 14:54
  • 1193
    • Новина Сводка криминальных новостей Ранкове місто. Кропивницький

     

    На протяжении суток в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 383 заявления и сообщения граждан, из них 51 с признаками уголовных правонарушений.

    В Долинский райотдел милиции поступило сообщение от 48-летнего жителя одного из сел о краже. Предварительно установлено, что 41-летний житель другого населенного пункта похитил из квартиры мужчины планшет стоимостью более тысячи гривен.

    Работники Александровского райотдела милиции на одной из улиц районного центра остановили 27-летнего жителя одного из сел, у которого обнаружили и изъяли шприц с жидкостью, похожей на опий, объемом около 2,5 мл. Информацию внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 309 (незаконное хранение наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.

    В Александрийский райотдел милиции обратился житель одного из населенных пунктов, который сообщил о краже из дома его родственницы. Предварительно установлено, что 17-летний житель района похитил из квартиры 88-летней женщины кошелек с деньгами в сумме более 400 гривен. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.