Отчет о собранных деньгах на бронежилеты

  • 23 трав. 2014 10:32
  • 3791
    • Новина Отчет о собранных деньгах на бронежилеты Ранкове місто. Кропивницький

     

    Один из инициаторов сбора денег Алексей Титов, как и обещал, публикует отчет.

    Алексей Титов:

    Докладываю!!!  1. Из 15 бронежилетов к нашим ребятам прибыло 14 штук. Один предназначается для Кировоградского батальона (перед этим пройдет проверку у военкома). Фото ребят прилагаю. Они в основном из Кировограда, но есть также и Запорожье, и другие города. Огромное спасибо Александра Тарасова, за то, что все-таки получилось отправить несмотря на сложности. Wings Phoenix - за то, что все организовал. А также всем тем, кто откликнулся - вы крутые.

    2. Вчера мы перечислили еще 30900 гривен на следующие 15 броников. (денег чуть не хватало, поэтому пару тысяч гривен закинули в долг). Копии чека и скрин с карты прилагаю. Из этих броников - 13 штук в субботу передадут в Донецкую область кировоградским десантникам, еще 2 приедут в Кировоград.


    3. Выкладываю промежуточный отчет - по возможности буду стараться его держать в актуальном состоянии:
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Cx5J4Ua6nYd5xu6kjVsViCQb5AZxdY1bDesNvHEowYw/edit#gid=1248265060
    4. 17-й кировоградский батальон территориальной обороны.
    На этой неделе встречались с военкомом - Кучером Ярославом Александровичем - получили у него одобрение на сбор денег на броники для батальона. На встрече также присутствовал заместитель командира батальона. Реальность такова: согласно штатному расписанию и поставленной задаче бронежилеты им не нужны. Однако выехав на место и осмотревшись, определили, что все-таки нужны  .
    Есть программа помощи на уровне губернатора, однако перед ней стоит более глобальная задача. Нужно обеспечить хотя бы минимумом необходимого все 3 созданных батальона и точечная закупка брони лишней не будет совсем.
    По большому счету нам нужно купить всего лишь 200 бронежилетов, это порядка 400000 грн. Если каждый десятый кировоградец отправит хотя бы 15 гривен - этот вопрос можно будет закрыть очень быстро.
    Поэтому очень большая просьба ко всем жителям города, кто прочтет это сообщение, - давайте его донесем до каждого, это и репосты, и личное общение. Главное, чтобы о необходимости помощи нашим ребятам знал каждый.

    Номер карточки 5577 2127 1238 5239 Приват Банк
    Мой телефон: 0509674450