На Кировоградщине мужчина избил сожительницу

  • 19 жовт. 2012 11:34
  • 2263
    • Новина На Кировоградщине мужчина избил сожительницу Ранкове місто. Кропивницький

    В Знаменский городской отдел милиции поступило сообщение о том, что в районную больницу с травмами головы и позвоночника доставлено 43-летнюю жительницу одного из сел района. Правоохранители установили, что телесные повреждения потерпевшей вызвал 46-летний сожитель во время ссоры.  

    Работники Кировского отдела милиции разоблачили в совершении преступления 52-летнюю жительницу областного центра. Женщина подозревается в похищении сумки, принадлежащий местной жительнице, с деньгами в сумме 500 гривен из камеры хранения в одном из супермаркетов города. Подозреваемая находится на подписке о невыезде.

    В Долинский райотдел милиции с заявлением о краже обратился житель одного из сел района. Мужчина сообщил, что с территории тракторной бригады были похищены его скутер, приобретенный несколько лет назад за 2000 гривен. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 29-летний местный житель. Скутер изъят и возвращен владельцу.