Мисс-студенткой Кировограда стала Яна Ушакова

  • 21 груд. 2010 12:20
  • 9271
    • Новина Мисс-студенткой Кировограда стала Яна Ушакова Ранкове місто. Кропивницький

     

    В прошлую снежную пятницу необыкновенно теплая атмосфера была в зале областной филармонии. На сцене царила грация и красота. В этот вечер в Кировограде состоялось фееричное шоу «Miss-student 2010».

    Один из лучших конкурсов города организовал глава профсоюзного комитета студентов Национального технического университета, депутат городского совета Андрей Курьян.

    Двадцать две девушки – студентки различных учебных заведений Кировограда и других регионов сражались за право иметь титул первой городской красавицы. Конкурс проходил в четыре этапа.

    В первом представлении конкурсантки появились на сцене в народных костюмах. Стоит отметить, что практически все девушки-участницы блистали длинными шикарными волосами, которые испокон веков являлись символом женственности и красоты. Поэтому все конкурсантки смотрелись на сцене естественно и ярко, чем и завоевывали громкие аплодисменты публики.

    Второй выход в костюмах «группы поддержки» дал участницам возможность раскрыться и продемонстрировать свой характер.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Естественно, состоялся и любимый мужской выход в купальниках. Девушки просто ослепили зал своими точенными фигурами и нежной кожей тел.

    Закончился конкурс волнительным выходом в вечерних платьях. Сцена филармонии превратилась в шикарный светский бал. Подиум светился от разнообразия нарядов – голубых, зеленых, белых, серебристых, черных… Атлас, шелк, кружева – все слилось в единый коктейль красоты, который моментально завораживал публику. Зал в прямом смысле слова замирал от появления каждой из участниц.

    После шквала аплодисментов, посвященных девушкам, члены жюри отправились в тайную комнату на совещание. Нынче в состав «судей» вошли известные люди города - начальник Кировоградской межрайонной налоговой инспекции Надежда Воленшчак, заместитель начальника областного управления по делам семьи и молодежи Виталий Останний, генеральный директор ООО «Копилка» Дмитрий Кабышев, владелица ювелирного магазина «Катрин» Екатерина Стерпул и многие другие.

    Словом, посовещавшись, жюри большинством голосов выбрали участницу под номером 16, студентку Кировоградского национального университета культуры и искусств Яну Ушакову.

    На сцене девушка чувствовала себя достаточно уверено, обаятельно улыбалась, завораживала зал длинными волосами, безупречным макияжем и точенной фигурой. Словом, победительница воплотила в себе все, что включают понятия грации, красоты и женственности. Впрочем, не отставали от главной мисс и участницы Виолетта Горбуляк с Аленой Красножон. Девушки соответственно завоевали звания первой и второй вице-мисс конкурса.

    Обладательница главной короны Яна Ушакова в подарок получила туристическую путевку в Венгрию-Австрию, первая и вторая вице-мисс отправятся в путешествие в украинские Карпаты.

     Отдельное внимание публики принадлежало и конкурсантке под номером 18, студентке Кировоградского педагогического университета имени Винниченко Анне Солоненко.

    Эта девушка, бесспорно, является обладательницей как говорится народной красоты – длинные натуральные волосы, скромный взгляд и искренняя улыбка. Своей необыкновенно красивой славянской внешностью девушка завоевала победу в голосовании на наше сайте, которое длилось практически две недели. Анна набрала около тридцати процентов голосов читателей сайта «Утренний город». За победу студентка получила приз от имени «Медиа-группы «Город».