В Светловодске избили кандидата в депутаты от партии «Фронт Змін»

  • 23 жовт. 2010 14:24
  • 2641
    • Новина В Светловодске избили кандидата в депутаты от партии «Фронт Змін» Ранкове місто. Кропивницький

     

    Кандидата в депутаты Кировоградского областного совета от политической партии «Фронт Змін», бывшего председателя Светловодской райгосадминистрации Михаила Касьянова избили в Светловодске вчера, 22 октября, около 20:20.

     Михаил Касьянов возвращался домой из штаба. У подъезда его дома было темно, хотя обычно там горит свет. В самом подъезде на него напал неизвестный, начал избивать. Касянова удалось вырваться и выбежать из подъезда на освещенную часть улицы.

    Михаил Касьянов обратился с соответствующими заявлениями в милицию, прокуратуру и СБУ. Ныне кандидат в депутаты находится дома.

    Михаил Викторович связывает нападение на себя с политической деятельностью. «Нападение направлено на то, чтобы исключить из избирательной гонки лидера электоральных симпатий на округе, человека популярного и авторитетного в регионе», - говорится в заявлении председателя Светловодской районной ячейки политической партии «Фронт Змін» Игоря Кузьменко. Председатель областной организации «Фронта Змін» Андрей Табалов заявил, что партия сможет защитить своих кандидатов, выдержать давление конкурентов и победить на выборах.

    Об этом корреспонденту сайта сообщили в пресс-службе областного штаба политической партии.