Кого ждет удача в 2022 году?

  • Стаття Кого ждет удача в 2022 году? Ранкове місто. Кропивницький
 
Восточные астрологи назвали трех представителей китайского гороскопа, которых ждет удача в 2022 году. Как минимум трем знакам китайские астрологи обещают полосу везения и возможность разбогатеть в новом году.
 
Бык
В 2022 году Быкам больше повезет в материальном отношении. Главным источником прибыли станет семейный бизнес. Наемные работники смогут получить новую должность и значительно продвинуться по карьерной лестнице в январе и феврале. Год будет очень богат на события и новые идеи. Особенно активным он окажется для тех Быков, которые занимаются бизнесом. На вас посыплются предложения, которые вполне могут вскружить голову. 
 
Романтическая сфера обещает массу интересных возможностей. Не исключено, что вы найдете вторую половинку, а если уже нашли, то есть смысл задуматься о браке. Союз с большой вероятностью будет очень прочным и счастливым.
 
Змея
Представителям знака, которые появились на свет в 1977 и 1989 годах, удастся ощутимо поправить свое финансовое положение, разрешить текущие проблемы, а также взять ситуацию под контроль. Однако следует не забывать о здоровье. Возможны проблемы с глазами и горлом. Для поддержания себя в хорошей физической форме необходимо включить в еженедельную рутину аэробные упражнения.
 
Особого успеха Змеи могут достичь в русле творческого самовыражения, духовных наук и освоение новых знаний. Спортивные успехи тоже возможны.
 
Романтическая сфера для вас очень важна. Она даст эмоциональную поддержку и принесет в жизнь удовольствие.
 
Дракон
Людей, рожденных в 1976 и 1988 годах, ждут новые возможности, карьера будет идти в гору, а семейная жизнь наладится. Особенно удачными окажутся январь, февраль, март и апрель.
 
При этом Тигр не приветствует пустую суету со стороны Драконов. Ваши действия должны быть максимально конкретными. Ставьте себе четкие цели, стремитесь к ним, находите решения. И тогда вы получите поддержку Хозяина 2022 года. Уже с первого месяца года Тигра вы сможете ощутить прилив финансов в свою жизнь, но они не будут даваться вам даром. Если желаете получать высокий доход, придется проявить предприимчивость и действовать максимально инициативно.