Уникальная «минералка» из Закарпатья дарит людям здоровье и молодость

  • 18 черв. 2011 17:18
  • 6658
    • Стаття Уникальная «минералка» из Закарпатья дарит людям здоровье и молодость Ранкове місто. Кропивницький

     

    Сегодня, чтобы быть успешным человеком, нужно успевать делать тысячу дел одновременно, не отвлекаясь и не раздражаясь.  При этом, большинство из нас, за целый день не успевает даже отойти от своего рабочего места, чтобы размять ноги.  Вот и получается, что самая большая нагрузка приходится на наши нервы и спину. А уж они, не выдерживая напряжения,   щедро «делятся» болезнями со всем организмом.

     Поэтому, когда подходит время отпуска, мы напряженно раздумываем – куда же поехать так, чтобы и иммунитет поднять, и нервную систему подлечить, и больную спину побаловать.

    Врачи давно выяснили, что одно из самых действенных средств для восстановления нервной системы и опорно-двигательного аппарата – ванны с мышьяковой водой. В Украине единственный курорт с целебной  водой этого типа находится в одном из уютных уголков Закарпатья – в селе Квасы.

    Ныне здесь находится один из лучших украинских оздоровительных центров – санаторий «Горная Тиса». Уникальная по своим лечебным свойствам мышьяковая минеральная вода, добываемая в санатории  из артезианской скважины, помогает бороться с артритами, остеохандрозом, вегето-сосудистой дистонией, псориазом, гинекологическими проблемами. Ванны с мышьяковой водой ускоряют восстановление организма после радиационного заражения. Суперсовременная лечебно-диагностическая база позволяет подобрать самый эффективный курс реабилитации для каждого гостя «Горной Тисы».  

    После посещения лечебного корпуса, можно отдохнуть в уютном номере или прогуляться по красивейшей долине реки Черная Тиса. Корпуса санатория «Горная Тиса» расположены на территории Карпатского биосферного заповедника. Чистейший горный воздух и богатая природа Закарпатья подарят чувство покоя и легкости.

     

    Санаторий "Горная Тиса"

    с. Квасы, Раховского района, Закарпатской области.

    Менеджер по работе с клиентами:
    тел.: +38 (095) 120-08-48; +38 (097) 062-12-11
     +38 (03132) 3-24-16; факс: +38 (03132) 2-59-77
    e-mail: reservation@tisa.uz.ua

    http:// www.tisa.uz.ua
       Лиц. АВ №394990 МОЗУ от 03.04.2008г.