Правильный уход для ваших рук

  • Стаття Правильный уход для ваших рук Ранкове місто. Кропивницький

Ничто так не говорит о возрасте и способе жизни женщины, как руки. Они расскажут о ней все, и не всегда то, что бы хотелось вынести на всеобщее обозрение. Как ни как, в каждой женщине должна быть загадка. А лучше — много загадок, особенно тех, которые помогают сохранить их красоту и молодость. Скрыть любые маленькие недостатки поможет  салон красоты «Ницца», который приглашает прекрасных дам на сеансы ухода за кожей рук и ногтями.

Парафинотерапия

Современная парафинотерапия является эффективной косметической процедурой, позволяющей увлажнить и отбелить кожу, восстановить водный баланс, а также заживить трещины и снизить болевые ощущения.

Уникальная натуральная методика — простой и приятный способ сделать кожу лица, рук и ног здоровой и красивой. Парафинотерапия помогает справиться со многими проблемами, которые активизируются в период смены сезонов — зимой и весной. Именно тогда верхний слой эпидермиса остро реагирует на нехватку витаминов, холодный ветер и становится сухой, вялой, обветривается, растрескивается, шелушится. Коже в этот период, как никогда, нужна защита и уход. Также курс парафинотерапии отлично подходит тем, кто желает избавиться от отечности, рубцов и косметических дефектов.

Парафинотерапия основана на использовании парафиновой пленки и создании так называемого эффекта сауны, благодаря чему кожа получает здоровое увлажнение, омолаживается и делается бархатистой.

Процедуру парафинотерапии рекомендуется делать раз в неделю, результат становится заметен сразу и сохраняется на 7–10 дней. На сегодня существуют различные разновидности парафинотерапии — в зависимости от добавок, которые применяются. Самые популярные из них — масла, водоросли, витамины, экстракты различных трав и отдушки.

Гель лак (Shellac, Kodi)

Хороший маникюр — важная составляющая имиджа каждой женщины, своеобразная палитра эмоций на ногтях. Создавая маникюр, прекрасный пол в тайне надеется, что лак долго продержится на ногтях. Но как показывает практика, любой маникюр, созданный в домашних условиях, обречен на короткую, пусть даже и яркую, жизнь. Постоянный контакт с водой, работа по дому, приготовление блюд на кухне, занятия спортом, игры с детьми — испытания не из легких. В резу

льтате лак трескается и скалывается, и ваш маникюр
выглядит жалко и неухожено.

Выход из такой ситуации возможен — чудо–изобретение шеллак. По сути — это гель и лак в одном флаконе. Во время процедуры не наращиваются ногти, а всего лишь наносится цветное покрытие, которое не только держится долгое время, но и укрепляет ногти.

Уже несколько лет шеллак находится в топе самых популярных процедур и начинает потихоньку сдвигать с пьедестала любимое  и вредное для здоровья наращивание ногтей.