НЕАНГЕЛЫ представят в Кропивницком шоу SLAVAVICTORIA

  • 21 лип. 2017 15:14
  • 1575
    • Новина НЕАНГЕЛЫ представят в Кропивницком шоу SLAVAVICTORIA Ранкове місто. Кропивницький
     
    БОЛЬШЕ СЛАВЫ И ПОБЕД
     
    Концерт группы НЕАНГЕЛЫ с шоу SLAVAVICTORIA в Кропивницком.
    Их песни взрывают танцполы и трогают души. Их песни знают наизусть и подпевают в унисон.
    В жизни каждого артиста важны, как успех – Слава, так и победа – Виктория. Свои успехи и победы группа НЕАНГЕЛЫ разделит вместе c поклонниками в осеннем концертном туре по городам Украины.
    НЕАНГЕЛЫ решили долго не думать над названием и отправиться в тур имени себя – SLAVAVICTORIA. 
    У группы есть все для этого: супер-хиты, всеукраинская известность, первые строчки в многочисленных хит-парадах и, конечно, бессменные вокалистки Слава и Виктория. 
    13 октября НЕАНГЕЛЫ представят в Кропивницком шоу SLAVAVICTORIA. В 19:00 Кировоградская областная филармония наполнится мелодиями Славы и Виктории.
    НЕАНГЕЛЫ – единственная женская группа в украинском шоу-бизнесе с уникальными низкими голосами, полноту которых лучше всего раскрывают живые выступления. Каждый концерт – это шоу мирового масштаба, каждая песня – кино с экспрессией и душевными переживаниями. Здесь и трагедия, и драма, и комедия. Также группа уникальна в своей искренности, ведь не зря НЕАНГЕЛЫ носят негласный статус «Поющие сердцем». 
    Тур стартует 10 октября в Черкассах, а его география охватит 25 городов Украины. Вспышки восторга, душевные порывы и переживания не обойдут слушателей стороной во время шоу SLAVAVICTORIA, которое обещает много сюрпризов и неожиданностей. Над его созданием уже работают самые культовые персоны шоу-бизнеса, чьи имена пока держат в секрете.
    13 октября, Кропивницкий, Кировоградская областная филармония, 19:00
    Билеты:https://goo.gl/DsQUcA
     
    PR-служба MAMAMUSIC