В Кропивницком для детей военных устроили настоящую «Зимнюю сказку» (ФОТО)

  • 29 груд. 2016 18:57
  • 1366
    • Новина В Кропивницком для детей военных устроили настоящую «Зимнюю сказку» (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький
     
        Настоящий праздник новогоднего чуда состоялся для детей военных 3-го отдельного полка спецназначения  сегодня, 29 декабря.
        Несколько сотен детей вместе со своими родителями приняли участие в праздничной программе, которая состоялась в помещении Кировоградского районного дома культуры по инициативе общественного лидера Артема Стрижакова.  Об этом сообщают организаторы в Фейсбуке.
         «Образцовый хореографический ансамбль «Аэлита» презентовал премьеру - авторскую новогоднюю программу для детей «Зимняя сказка».
        Интересная новогодняя постановка, хороводы, интерактивные конкурсы, участие в приключениях книжных героев - это то, что действительно необходимо для развития ребят и тёплых воспоминаний из детства в будущем. Спасибо Павлу Федчишину за возможность проводить в замечательных залах Кировоградского районного дома культуры детские праздники, организованные «Аэлитой» и Муниципальным бюро Стрижакова», - сообщают организаторы.
         По информации, серия мероприятий традиционно началась с праздников для маленьких жителей микрорайона улиц Жадова и Попова. Далее новогодние программы были организованны для жителей улиц Коваленко (бывшая Конева), Героев  Украины (бывшая Героев Сталинграда), а  завершились действом для детей военных кировоградского 3-го полка спецназначения.  Все участники смогли добраться на мероприятия, а потом домой с комфортом – для жителей были организованы автобусы.
    Всего на сегодня совместными усилиями удалось подарить тёплые эмоции более тысячи маленьким и взрослым участникам новогодних праздников.