7 октября в Областной филармонии состоится показ комедии Поезд «Одесса-Мама 2»

  • 30 вер. 2016 12:27
  • 1199
    • Новина 7 октября в Областной филармонии состоится показ комедии Поезд «Одесса-Мама 2» Ранкове місто. Кропивницький

     

    С 3 октября в тур отправляется Поезд «Одесса-Мама 2».

    Сногсшибательная новость для всех, кто ещё под незабываемыми впечатлениями от блестящей, по-одесски колоритной комедийной постановки «Поезд «Одесса-мама». С 3 октября начинается тур спектакля Поезд «Одесса-мама-2, или Приключения бравого солдата Швейцмана»!

    Создатели, которые наделали много шума представлениями «Поезд Одесса-Мама» и «Ураган по имени Одесса», на этот раз решили прыгнуть выше собственной головы, и собрали плеяду звезд первой величины.

    Только представьте на минутку, что вас ждет, если на одной сцене соберутся, не побоимся этого слова, лицо одесского юмора Олег Филимонов, экстраординарная, выдающаяся во всех смыслах Руслана Писанка, всенародный любимец «Довгоносик» Виктор Андриенко и незабываемый Яша с «Джентльмен-шоу» - Яков Гопп. Да еще и специально приглашенная звезда, один из ведущих актеров театра и кино нашего времени, не менее гениальный сын своего отца Семена Фарады - Михаил Полицеймако!

    Но и это еще не все. О музыкальном наслаждении для ваших ушей позаботится юная, но не по годам профессиональная певица, победительница телешоу «Голос страны. Дети»- Анна Ткач. Ее талант, незаурядное мастерство и трогательную душевность оценили зрители всей страны, отдав не только свои голоса, но и сердца.

    Спектакль «Одесса-мама-2, или Приключения бравого солдата Швейцмана» - не какой-нибудь театральный капустник, создатели которого рассчитывают на успех постановки только через громкие имена на афише. Это продуманный до мелочей сценарий на острые и актуальные темы, волнующие сегодня общество. Зрителей ждет настоящая буря эмоций: в течение двух часов вам придется не просто сдерживать приступы смеха, но в определенный момент и заскучать, а, возможно, и пустить слезу.

    В общем, если вы окажетесь в числе счастливчиков, которые успели приобрести билеты на спектакль «Одесса-мама-2, или Приключения бравого солдата Швейцмана», вам обеспечена незабываемая феерия ярких и разнообразных впечатлений. Вы еще долго не сможете забыть настоящий калейдоскоп искрометного одесского юмора, прекрасной музыки и таланта лучших комедийных актеров страны.

    График тура:

    3 октября, 19:00 - Херсон, театр им. Кулиша

    4 октября, 19:00 - Николаев, ОДК

    5 октября, 19:00 - Днепр, театр им. Горького

    6 октября, 19:00 - Запорожье, Театр им. В.Магара

    7 октября, 19:00 - Кропивницкий (Кировоград), театр им. Кропивницкого

    9 октября, 19:00 - Черкассы, филармония

    10 октября, 19:00 - Полтава, театр им. Н.Гоголя

    2 ноября, 19:00 - Киев, Киевский Национальный Академический Театр Оперетты