В Кировограде откроется спорткомплекс FIGHT BAZA . Его площадь более 900 квадратных метров

  • 9 жовт. 2015 12:41
  • 3150
    • Новина В Кировограде откроется спорткомплекс FIGHT BAZA . Его площадь более 900 квадратных метров Ранкове місто. Кропивницький
     
     
    10 октября на втором этаже нового автовокзала всем желающим откроет свои двери Fight Baza. В спортивном комплексе будут развиваться различные виды единоборств и популярный во всем мире вид спорта кросфит.
     
    Главной целью  зала  - не  воспитание чемпионов. Здесь сможет заниматься любой человек независимо от возраста, пола, уровня подготовки. Для каждого посетителя будет разрабатываться определенная система нагрузок, чтобы делать его более здоровым, сильным, уверенным в себе.
     
    FIGHT BAZA - это не очередная "качалка" или зал единоборств, а что-то среднее между ними. На территории более чем 900 квадратных метров будут действовать несколько зон. Детская зона, где родители смогут оставить своих детей, а сами, не беспокоясь, заниматься собой. Есть зона для единоборств: боксерский ринг, 8-угольник, татами, территория для работы с собственным весом и отягощениями, широкий выбор для тренировок мешков, груш, специальных бойцовских доспехов. Особым местом станет кросфит-зона, оборудованная по самым современным требованиям этого вида спорта, аналогов которой нет в Украине.
     
    Для желающих просто отдохнуть или восстановить силы после тренировки, будет действовать зона кафе. В непринужденной обстановке можно будет посмотреть последние спортивные новости, посмотреть в прямом эфире различные соревнования, послушать музыку, при этом наслаждаясь разнообразными спортивными коктейлями, кофе или чаем.
     
    Двери "Файт Базы" будут открыты и для проведения соревнований по различным видам спорта. Одновременно за перипетиями борьбы в зале смогут наблюдать до 350 зрителей.
     
     
    Всех желающих заняться собой, получать удовольствие от тренировок, овладеть навыками самозащиты, стать физически развитыми и уверенными в себе, ждут в "Файт Базе" с 10 октября.
     
    Особым гостем на открытии зала будет Виктор "Бородач" Галагуза - мастер спорта Украины международного класса по пауэрлифтингу, многократный чемпион Украины, двукратный чемпион Европы, чемпион мира, рекордсмен Украины, Европы и мира по пауэрлифтингу. Победитель Всеукраинского турнира по CrossFit Banda Open 15.4, победитель SportClub 2S Championship Kirovograd Open 2015. Для всех желающих он проведет семинар по кросфиту, устроит показательные выступления.
     
    Реализация такого масштабного спортивного проекта стала возможной благодаря поддержке Андрея Табалова тапп "Наш край".