AGROEXPO--2015 : чем удивят в этом году.

  • 1 жовт. 2015 18:44
  • 1453
    • Новина AGROEXPO--2015 : чем удивят в этом году. Ранкове місто. Кропивницький

    Казалось бы, всё видено - перевидено - тракторы, комбайны, сеялки... Однако с  каждым годом возможность заявить о себе и презентовать новейшие достижения набирает обороты. К сельхозработам начинают привлекаться вертолёты, квадроциклы, беспилотники, малотоннажная коммерческая автотехника, техника на пневмокатках ... Потому в этом году площадь выставочного комплекса расширилась до рекордных 77,1 тысячи квадратных метров открытой площадки и 9,1 тысячи квадратных метров крытого павильона. Напомним - в прошлом году  суммарная выставочная площадь составила всего 39 тысяч квадратных метров. Если в минувшем году количество участников оставило 364, то  в этом году ещё до открытия было принято 415 заявок. По ожиданиям организаторов, количество может возрасти.

    Как и в прежние годы, новинки продемонстрируются как на стоянке-выставке, так и непосредственно в полевых условиях. Причём формат последнего расширится за счёт индивидуального тест-драйва для каждого желающего (главным образом, тракторов). Более того, выставка получила статус и ярмарки, с предложением двух "скидочных" акций. В первом случае покупатель получает пять процентов скидки в случае непосредственного подписания контракта на поставку техники, в другом - дисконт от десяти процентов в случае приобретения непосредственно выставочного экспоната. Для будущих студентов работает Всеукраинская образовательная ярмарка с участием 25 вузов.

    Завтра откроется Покровская ярмарка, которая продлится два дня. Не пожалейте времени - даже, если вы не специалист-аграрий, там будет на что поглядеть.