Где в Кировограде сшить одежду вашей мечты?

  • 28 вер. 2015 12:30
  • 778
    • Новина Где в Кировограде сшить одежду вашей мечты? Ранкове місто. Кропивницький

    В современном обществе выглядеть красиво и стильно – одна из ступенек к успеху. Люди, которые следят за своей внешностью, не понаслышке знают насколько тяжело выбрать «нужную» для гардероба одежду. Дизайнерские вещи качественные, но слишком дорогие и не доступны для рядового кировоградца. Вещи с рынка – дешевле, но не всегда отвечают критериям хорошего качества и стиля. Единственный выход для тех, кто хочет выглядеть красиво и стильно, при этом не разориться на гардеробе – шить вещи на заказ.

    Авторские вещи по доступной цене

    Ателье-магазин «Luwe»  существует для того, чтобы ваши желания превращались в реальность. Мастера «Luwe» быстро, качественно и за умеренную плату пошьют вам как повседневную одежду, так и праздничный наряд: вечернее, выпускное, бальное или свадебное платье, костюм на корпоратив или деловые переговоры, школьную форму. Одним словом – с магазином-ателье у вас будет возможность воплотить свои самые изысканные мечты.

    Если же вам срочно требуется наряд, но вы не имеете ни малейшего представления о том, как он должен выглядеть – ничего страшного. В салоне нарисуют эскиз, сошьют вам одежду по фигуре и даже помогут выбрать ткань, украшения и аксессуары  для будущего наряда.

    Для истинных патриотов есть возможность приобрести вышиванку, национальный костюм или платье по личному дизайну с самостоятельно выбранным узором.

    Перешить – не проблема

    Часто бывает так, что денег на обновку нету, зато в гардеробе полно вещей, которые вы давно не носите. То ли они вышли из моды, то ли размер не подходит, то ли это платье ценное для вас как память от мамы или бабушки. Одним словом, выбросить жалко, а одеть не некуда. Дать второе дыхание забытым вещам можно с помощью редизайна (попросту, прийти в салон и перешить одежду «под себя»). Это потребует немного денег и ещё меньше – времени. Зато ваш гардероб обновится стильной винтажной вещицей. Ведь авторское дизайн ателье «Luwe» – это эксклюзив, качество и высокий уровень обслуживания в одном флаконе.

    Быть успешным – легко. Главное, не забывать, что в человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли… И «Luwe» – первый шаг навстречу новым свершениям.

    Куда обращаться?

    Ателье-магазины «Luwe»  находятся по адресу:

    просп. Коммунистический, 7; тел.: 27-49-63, (050) 341-18-49;

    ул. Яновского, 155; тел.: 27-49-63.