Кировоградский пенсионный фонд возглавила Наталья Симонян

  • 4 вер. 2015 12:53
  • 1874
    • Новина Кировоградский пенсионный фонд возглавила Наталья Симонян Ранкове місто. Кропивницький

    Вчера, 3 сентября,  председатель облгосадминистрации Сергей Кузьменко представил руководству органов Пенсионного фонда Украины в области нового начальника главного управления Пенсионного фонда Украины в области Наталью Симонян.
    Глава области выразил слова благодарности работникам Пенсионного фонда, отметив, что в течение последнего времени, благодаря их усилиям, Пенсионный фонд в области работал стабильно, выполнялись все задачи, поставленные руководством государства.
    Сергей Кузьменко также отметил, что благодаря принципиальной позиции Правительства относительно стопроцентного финансирования потребностей Пенсионного фонда, на Кировоградщине отсутствуют проблемы с выплатой пенсий.
    – Хочу также отметить, что Пенсионный фонд в области выполнил еще одно чрезвычайно важное задание – около 4,5 тысяч граждан пенсионного возраста, которые приехали в нашу область с Востока Украины, была оказана необходимая помощь, в частности, восстановлены утраченные ими документы, а также предоставлена возможность получать пенсии, – подчеркнул глава области.
    – Учитывая, что пенсионеры составляют треть населения нашей области, стабильность в регионе в значительной степени зависит от того как в дальнейшем будет работать Пенсионный фонд, – отметил Сергей Кузьменко, обращаясь к Наталье Симонян.