Неизвестная жительница Нью-Йорка прислала деньги для помощи детям погибших бойцов

  • 2 вер. 2015 16:15
  • 1070
    • Новина Неизвестная жительница Нью-Йорка прислала деньги для помощи детям погибших бойцов Ранкове місто. Кропивницький

    Великодушный поступок американки, которая прислала деньги для помощи детям погибших воинов, описал на своей странице в соцсетях волонтер Алексей Титов.

     

    «Хочу выразить слова большой благодарности одной доброму человеку из благородного города Нью-Йорка, который еще в начале августа вышел на нас и предложил помощь для семей, потерявших родителей на этой проклятой войне, - пишет Титов. - Поскольку впереди было 1 сентября, наш коллективный разум принял решение потратить эти средства на нужды семей, в которых дети идут в школу. Среди семей погибших 3-го полка спецназа в этом году начали и продолжили обучение в школе 9 детей из 7 семей. Выделенные +1500 $ мы поровну поделили между ними, по 3700 грн каждому.
    Фото передачи средств и фамилии мам публиковать буду из этических соображений. Слишком много горя и страданий они испытали, им сейчас не до публичности.
    Кстати, замечательная девушка, которая пожертвовала нам эти средства, пожалуй, ни разу даже не была в Украине.
    P.S. Перечитал то, что написал. Эмоции, которыми хотел поделиться, передать не удалось. Я больше двух недель морально не мог пойти на эту встречу. Настраивался. Как будто и помогаем. И своей помощью "режем" им по живому. Деньги - это ничто, они потеряли самого дорогого человека, а это не исправить, ничем не заменить, время не вернуть.
    Вообще в моем собственном рейтинге первые места занимают люди, которые помогают семьям погибших и раненым. Я бы не смог.

    Карта Приватбанка:
    4149 6258 0350 4438 (Титова К.П.)»