В Кировоградской исправительной колонии (№6) начался новый учебный год

  • 1 вер. 2015 17:01
  • 1306
    • Новина В Кировоградской исправительной колонии (№6) начался новый учебный год Ранкове місто. Кропивницький

    1 сентября в Кировоградской исправительной колонии управления ГПтС Украины в области (№6) с участием заместителя начальника управления Натальи Рогожко, администрации учреждения и преподавательского, педагогического коллектива начато учебный год в учебном центре и вечерней школе при учреждении.

    Наталья Рогожкообратилась к присутствующим с приветственными словами и пожелала всегда стремиться к вершинам знания в жизни и никогда не отступать, а учиться только с удовольствием.

    В учебный центр при Кировоградской исправительной колонии (№6) согласно приказу по учреждению зачислены 180 осужденных, которые будут учиться по 6 специальностям.

    Директор вечерней школы на торжественной линейке поздравил учеников и призвал их к дисциплине во время учебного процесса. Подчеркнул присутствующим, что для них работает библиотека и закуплены все канцелярские принадлежности.

    В завершение, исполняющий обязанности начальника учреждения Сергей Михайлюк пожелал всем крепкого здоровья, терпения и пригласил осужденных на первый урок.

     

     

    Отдел социально-воспитательной и психологической работы

    Кировоградской исправительной колонии (№6)