Трагедия на железной дороге

  • 31 лип. 2015 13:56
  • 869
    • Новина Трагедия на железной дороге Ранкове місто. Кропивницький

     

    29 июля 2015 года в дежурную часть линейного отдела на ст. Знаменка УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение о травмировании электротоком высокого напряжения несовершеннолетнего мальчика на ст. Шестакова.

    Об этом пишет «0522».

    Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила личность потерпевшего 10-летнего ученика 4-го класса, жителя Кировоградской области.

    Несовершеннолетний самовольно поднялся на вагон-зерновоз, который находился на первом отправным пунктом ст. Шестакова и был поражен током высокого напряжения.

    Пострадавшего каретой скорой помощи доставлено в Кировоградскую областную больницу с предварительным диагнозом: ожоги нижних конечностей и верхней части туловища 1-го и 2-й степени.

    Мальчик из благополучной семьи.

    Выясняются все обстоятельства – по какой причине он нарушил правила безопасности, допустив угрозу своему здоровью и жизни.

    «Решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей подростка соответствии со ст. 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) КУоАП», - сообщил и.о. начальника ЛО на ст. Знаменка подполковник милиции Андрей Шленчак.