Получили деньги на развитие бизнеса

  • 28 трав. 2015 13:29
  • 801
    • Новина Получили деньги на развитие бизнеса Ранкове місто. Кропивницький

    ПриватБанк и общество с ограниченной ответственностью "Ойл Компани" заключили соглашение о выделении кредитных средств, почти 2 млн грн. Как сообщили в банке, кредитные средства будут использованы компанией на закупку сырья и развитие бизнеса.

    "Мы сотрудничаем с ПриватБанком не один год, - говорит директор предприятия Илья Бокарев. - Приятно отметить, что это один из немногих в Украина банков, в котором можно получить финансирование без бюрократии и на доступных и прозрачных условиях. Это важно, когда средства нужны для развития бизнеса, когда считается и прогнозируется каждая гривна ".

    Как отметили в банке, в рамках программы доступного кредитования экономики, кредитами банка уже пользуются более 146 000 компаний и предприятий Украины.

    "Мы один из немногих банков Украины, которые продолжают кредитовать бизнес, понимая всю важность и необходимость поддержки бизнеса в сложных условиях, - говорит директор Кировоградского филиала ПриватБанка Ростислав Масло. - Любой наш корпоративный клиент может получить доступный кредит, для этого работает проста и понятна технология кредитования через лимиты на расчетный счет клиента ".