Главный пенитенциарий области проверил подчиненные учреждения (ФОТО)

  • 28 трав. 2015 12:24
  • 934
    • Новина Главный пенитенциарий области проверил подчиненные учреждения (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький

     

    26 мая 2015 года в Кировоградском учреждении исполнения наказаний №14 началась комплексная инспекторская проверка деятельности учреждения согласно плана работы управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Кировоградской области на 2015 год и методических рекомендаций по организации комплексных проверок деятельности учреждений исполнения наказаний.

    Как сообщила представитель УИН Татьяна Коханенко, для проведения проверки назначена комиссия, состав которой был объявлен начальником управления ГПС Украины в области Юрием Ткаченко во время проведения совещания совместно с руководящим составом управления и Кировоградского УИН  №14 по поводу запланированного мероприятия.

    После завершения совместного совещания Юрий Ткаченко с рабочим визитом посетил Кировоградское учреждение исполнения наказаний №14 с целью проведения комиссионного обхода объектов учреждения. В сопровождении руководящего состава управления и начальника Кировоградского УИН Андрея Логовского, комиссия имела возможность оценить не только санитарно-гигиеническое состояние помещений и сооружений, но и состояние проведения ремонтных и отделочных работ с использованием элементов государственной символики.