Творческий Кировоград (ФОТО)

  • 24 трав. 2015 08:24
  • 1053
    • Новина Творческий Кировоград (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький

    С 10 октября 2014 года по 18 марта 2015 года в Кировоградской областной филармонии проводился совместный проект Кировоградской областной детской филармонии и управления образования Кировоградского городского совета «Детский вклад в творчество города». Цель проекта - привлечение к различным видам творчества широкого круга жителей города Кировограда, реализации творческих потребностей, знаний, умений и творческих навыков подрастающего поколения, педагогических работников, родителей, общественности города.

     За этот период ученики общеобразовательных и внешкольных учебных заведений, педагогические работники, родители и общественность имели возможность продемонстрировать свои таланты в вокальном, хореографическом, театральном, изобразительном, декоративно-прикладном и др. разновидностях искусства вместе с профессиональными исполнителями Кировоградской областной филармонии. В проекте принимали участие все общеобразовательные и внешкольные учебные заведения города Кировограда, свыше 2500 участников. Посетили концерты около 14 тысяч юных зрителей, родителей, преподавателей, руководители центров эстетического воспитания и руководители кружков.

    19 мая 0 14.00 часов в зале филармонии состоялся гала-концерт победителей проекта. Кировоградская областная филармония и управление образования подготовили праздничные поощрения и награды для победителей.