Ночь в музеях 2015 (ФОТО)

  • 17 трав. 2015 14:00
  • 2260
    • Новина Ночь в музеях 2015 (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький

    16 мая музеи Кировограда открывали свои двери для посетителей и радовали их разнообразием мероприятий, к которым готовились так ответственно.

    Яркая и насыщенная программа ждала кировоградцев в Краеведческом музее, где посетители могли не только увидеть все экспонаты и послухать экскурсии, но и насладится концертной программой от множества коллективов и одиночных исполнителей города.

    Изюменкой концертной программы стали выступления военного оркестра кировоградского гарнизона под открытым небом. А спустя некоторое время инициативу перехватил муниципальный камерный хор под руководством Юрия Любовича.

    Паралельно с мероприятиями в Краеведческом музее Кировоградский Художественные музей проводил свою ночь в музее. На всех этажах что-то происходило, где-то выступали коллективы, показывая свое творчество, в другом зале мастерицы учили посетителей делать всевозможные поделки. Ярмарки, выставки, фото на память, свободный микрофон - посетители Художественного музея могли с легкостью потеряться среди изобилия всевозможных интересных мероприятий, но каждый из них старался внимательно наблюдать за происходящим и не пропусти ничего интересного.