Помогая детям жить

  • 6 трав. 2015 10:25
  • 663
    • Новина Помогая детям жить Ранкове місто. Кропивницький

     

    Более 450 тысяч гривен уже собрали клиенты ПриватБанка в рамках новой благотворительной кампании «Позвольте биться детским сердцам», стартовавшей в марте. Доброе дело делают вместе ПриватБанк, Украинский фонд помощи и передовые детские кардиологические центры Украины. Все собранные с помощью проекта средства направляются непосредственно на спасение детей с врожденным пороком сердца.

    «Ежегодно в Украине порок сердца находят почти в 4 000 новорожденных, большинство таких детей требуют срочного, безотлагательного лечения, от этого зависит жизнь ребенка, - говорит руководитель благотворительных проектов ПриватБанка Анна Павлова. - Поэтому ПриватБанк и его клиенты активно поддержали инициативу ведущих кардиологических центров Украины и Украинского фонда помощи организовать совместную благотворительную кампанию».

    Собранные в рамках проекта деньги направляются непосредственно на проведение срочных операций новорожденным, а также закупку оклюдеров (имплантов, необходимых для лечения пороков сердца щадящим, эндоваскулярным способом).

    Уже на 3-4 день после проведения операции ребенка выписывают домой, а в течение 2 недель детский организм полностью восстанавливается.

    Благотворительный взнос по программе «Позвольте биться детским сердцам» можно сделать в любом банкомате ПриватБанка по всей Украине, в Интернет-банке Приват24  или на сайте blago.pb.uа.  Это займет лишь пару минут: требуется только выбрать сумму пожертвования и подтвердить перечисление средств.

    Минимальная сумма пожертвований не ограничивается.

    Все операции в рамках благотворительных программ ПриватБанк осуществляет без комиссий, а всю информацию о каждом зачислении и дальнейшем использовании средств можно увидеть на сайте программы .