Тяжелая техника от кировоградских энергетиков

  • 19 квіт. 2015 10:20
  • 1210
    • Новина Тяжелая техника от кировоградских энергетиков Ранкове місто. Кропивницький

     

    Вооруженное противостояние на востоке страны продолжается и дело каждого гражданина поддержать воинов, которые ценой собственной жизни отстаивают независимость и целостность Украины.

    Одним из залогов эффективного проведения военных операций является достаточное материально-техническое обеспечение. Коллектив компании не стоит в стороне от нужд Вооруженных сил Украины и всячески поддерживает их, пишет пресс-секретарь «Кировоградоблэнерго» Сергей Богомильчук.

    Несмотря на материальные трудности в 2015 году специалисты службы транспорта ПАО «Кировоградоблэнерго» уже восстановили дееспособность четырех единиц техники ВСУ. На базе автоколонн компании было отремонтировано «Ниву», «ГАЗ-66», «Газель» и бронированную разведывательно-дозорную машину. Продолжаются ремонтные работы автомобиля «ЗИЛ-131». Всего же силами энергетиков в строй вернулись около трех десятков транспортных средств военного назначения.

    Ремонтами транспорта на предприятии не ограничиваются. В частности, коллектив автоколонны № 2 передал на военные нужды более чем десять тысяч гривен и около трех тонн продуктов питания.

    Украинцы в очередной раз доказали миру свое желание жить в сильной и независимой стране. У нашего народа есть армия, а у армии есть народ и этот бесспорный факт в настоящее время не требует никакого доказательства.