Кировоградцев собирают на общегородской субботник

  • 18 квіт. 2015 11:47
  • 1286
    • Новина Кировоградцев собирают на общегородской субботник Ранкове місто. Кропивницький

     

    Месячник чистоты дал старт всем сезонным работам по благоустройству и озеленению. На всей территории областного центра обеспечивается вывоз мусора, посадка деревьев и кустарников, приводятся в порядок дворовые территории, газоны, фасады домов. Каждый кировоградец может внести свой вклад в общее благородное дело, поскольку чистота города, его площадей и улиц, дворов и домов в первую очередь зависит от всех нас.

    Жители Кировограда всегда славились своей хозяйственностью и опрятностью. Будем же заботливыми хозяевами - по доброй украинской традиции с приходом весны наведем порядок в нашем общем доме. Поэтому объединение усилий всех неравнодушных кировоградцев во благо родного города должен стать прекрасным примером любви и бережного отношения к своей маленькой родины.

    Обращаемся ко всем жителям частного сектора и многоквартирных домов с призывом принять активное участие в санитарной уборке улиц, скверов и парков, придомовых территорий, подъездов домов, присоединиться к высадке живописных цветников и создания интересных малых архитектурных форм во дворах многоэтажек. Убеждены, что совместными усилиями мы превратим Кировоград на действительно нарядное и комфортное для проживания город!