Банкиры приглашают на субботник

  • 28 бер. 2015 10:20
  • 1403
    • Новина Банкиры приглашают на субботник Ранкове місто. Кропивницький

     

    Уважаемые господа!

    Приглашаем всех вас присоединиться к международной общественной инициативе Приватбанка - проведение 4 апреля 2015 года национального субботника под девизом «Сделаем страну зеленой!».

    ПриватБанк проводит субботники уже более 15 лет. В прошлом году эта инициатива - встретить весну чистыми и зелеными парками, скверами, любимыми местами отдыха жителей города - стала национальной и даже вышла на международный уровень. В субботнике приняли участие более 150 тысяч человек в Украине, России, Грузии, Латвии, Португалии, Испании и других странах.

    Сегодня мы предлагаем всем желающим присоединиться к нашему начинанию и объявить 4 апреля «зеленым» днем в Украине и в вашем городе.

    Вы можете объявить о проведении собственной акции или своего субботника, места которого подскажут зрители или читатели. Сотрудники и клиенты ПриватБанка обязательно откликнутся на участие в субботнике, организованном СМИ – вы гарантировано получите несколько тысяч участников в вашей акции.

    Мы ждем на субботнике всех вас, ваших друзей, знакомых - ведь это великолепная возможность сделать хорошее дело своему городу и его жителям.

    Все организации и предприятия, которые примут участие в проведении субботника, будут указаны на специальной странице  субботника в соцсетях. Здесь же вы можете предложить свои места для проведения субботника, получить информацию о местах проведения акции в вашем городе, все необходимые информационные и промо-материалы.