С 27 марта ПриватБанк начинает выплаты возмещений

  • 27 бер. 2015 14:52
  • 684
    • Новина С 27 марта ПриватБанк начинает выплаты возмещений Ранкове місто. Кропивницький

     

    С 27 марта ПриватБанк начинает выплаты возмещений вкладчикам банка ОАО «Виэйби Банк», которые, заключая депозитный договор в ПАО «Виэйби Банк», отметили место регистрации проживания по паспорту: Ивано-Франковская, Волынская, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Кировоградская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Харьковская, Хмельницкая, Черновицкая и Черниговская области, а также клиентам-нерезидентам.

    Выплаты гарантированной суммы возмещения будут осуществляться до 12 мая 2015 г. включительно. Как сообщила пресс-служба банка, получить средства можно в любом из 2 560 отделений ПриватБанка.

    В отделениях ПриватБанка вкладчики ПАО «Виэйби Банк» смогут получить свои средства наличными или зачислить на пластиковую карточку. Ограничения на выдачу наличности в размере 150 тыс. грн. в день, установленные НБУ, не распространяются на выплаты возмещения Фонда гарантирования.

    Кроме того, клиентам ПАО «Виэйби Банк» ПриватБанк предлагает особые условия - прибавку 0,5% к базовой ставке по договору в случае размещения депозита в гривне или валюте на срок 3 месяца и более.

    Для получения компенсации достаточно предъявить паспорт. Максимальный размер гарантированной к возмещению суммы, включая проценты, составляет 200 тыс. грн.

    Большинство отделений ПриватБанка обслуживает клиентов не только в рабочие дни, но и в субботу. Более подробную информацию о порядке выплат компенсаций можно получить по телефону 3700 или на сайте банка www.pb.ua

    ПриватБанк - крупнейший участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. На сегодня ПриватБанк осуществляет выплаты вкладчикам ПАО «БРОКБИЗНЕСБАНК», ПАО «БАНК «ТАВРИКА», ОАО «ИНТЕРБАНК», АО «ЕВРОГАЗБАНК», ОАО «КБ «КОТИРОВКИ», ОАО «УКРАИНСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ МИР».