Парковые скамейки изготавливают заключенные

  • 27 бер. 2015 13:27
  • 1045
    • Новина Парковые скамейки изготавливают заключенные Ранкове місто. Кропивницький

     

    Ассортимент продукции на производстве Петровской исправительной колонии управления ГПС Украины в Кировоградской области №49 разнообразный. Производство колонии специализируется на изготовлении изделий из металла, дерева и оказании услуг промышленного характера. Здесь изготавливают оборудование для детских площадок, садово-парковое оборудование и многое другое.

    В этот раз для организации культурно-массовых мест отдыха Петровского района осужденные учреждения начали изготовление парковых скамеек.

    Главным преимуществом производства учреждения является современная, ориентированная на рынок стратегия развития и постоянный поиск новых заказов, сотрудничество с физическими лицами не только района, но и области. Производство динамично развивается и расширяется ассортимент оборудования на детские площадки и другие виды продукции.

    Петровская исправительная колония (№49) готова к сотрудничеству с различными юридическими и физическими лицами для удовлетворения потребностей рынка, с целью расширения объемов и номенклатуры изготавливаемой продукции, обеспечение продуктивной занятости осужденных и развития собственного производства.

    Об этом сообщила представитель колонии Наталия Бурлака.