Большие победы маленьких артистов

  • 3 бер. 2015 10:53
  • 717
    • Новина Большие победы маленьких артистов Ранкове місто. Кропивницький

     

    28 февраля ученики младшей группы школы моделей «Mix models» приняли участие в съемках второго Всеукраинского телевизионного конкурса «Создавай свое будущее сейчас!», который проходил в Киеве. То, что подготовили кировоградцы, стало лучшим из 86 конкурсных номеров.

    О том как кировоградские звездочки покоряли всеукраинскую сцену рассказала директор школы моделей «Mix models» Елена Рудковская: «Поскольку участников было очень много, мы не смогли долго репетировать на сцене - нам дали всего одну минуту. Но нам это не помешало: мы тренировались еще в коридоре без музыки. Потом подготовка к выступлению, последние наставления преподавателей - и вот мы на сцене».

    Елена Рудковская рассказывает, что все прошло быстро, четко и динамично. Зрители не жалели аплодисментов для кировоградских артистов.

    «Председателем жюри был хранитель украинской культуры в США, музыкальный продюсер Алекс Гутмахер. Он долго не мог понять, что же это за жанр - театр моды. Ведь в Америке такого нет. Однако его поразило наше шоу и дефиле, и костюмы, и танцевальные элементы нашей композиции «Украина Единая».

    «Единую Украину» от кировоградцев судьи признали лучшей и наши маленькие звездочки вернулись домой с кубком и подарками. Выступление наших маленьких земляков будет транслироваться Государственной телерадиокомпанией «Всемирная служба УТР» на территории 105 стран мира.