Где в Кировограде позаботятся о вашем здоровье

  • 24 лют. 2015 10:59
  • 603
    • Новина Где в Кировограде позаботятся о вашем здоровье Ранкове місто. Кропивницький

    Мой дом – моя крепость. Люди заботятся о красивом дизайне, стильной мебели, эргономичных окнах и дверях, наличии дорогой и качественной техники с одной лишь целью – жить уютно и комфортно. Но порой в погоне за внешними атрибутами счастливой жизни мы забываем о главном – здоровье.

    А здоровье – это, в первую очередь, чистый свежий воздух. К сожалению, плохая экология и использование ненатуральных материалов в оформлении интерьеров, незаметно, но уверенно отравляют нашу жизнь. И единственный выход позаботиться о здоровье своей семьи – это не бояться сделать свою жизнь лучше и чище. А поможет в этом хорошая вентиляция и регулярное озонирование своего дома от компании RICHOZONE.

    Для чистого воздуха в доме мало открытого окна

    Воздух, как вода, - ему нужна свобода перемещения. Он должен свободно заходить и выходить из дому. К сожалению, в погоне за теплом, люди сильно нарушили природный ход вещей.

    В связи с утеплением и установкой пластиковых окон нарушается воздухообмен: повышается влажность, окна начинают плакать. И,самое страшное, – появляется грибок, плесень. Ведь нынче модные и удобные пластиковые окна, нарушает систему притока воздуха в помещение.

    Единственный вариант в данной ситуации – воспользоваться услугами компании RICHOZONE. Хорошо обученные профессионалы поставят на ваши новые пластиковые окна приточные оконные клапана, которые обеспечат хорошую вентиляцию в вашем доме.

     

    Убиваем неприятные запахи и вирусы

    Часто так бывает, что вам не удалось уберечь ваш дом от грибка и плесени. Воздух становится спертым и неприятным, в квартире начинают размножаться болезнетворные вирусы и бактерии. И никакая хлорка здесь уже не поможет. Единственное, что спасет вас, вашу семью и мебель от разъедающего грибка – озонирование.

    Озонирование– экологически чистая технология очистки, которая базируется на использовании озона-окислителя. Озон соединяется с загрязняющими химическими и микробиологическими веществами, а потомраспадается на обычный кислород. Экспериментально доказано, что все продукты озонирования являются абсолютно безвредными для организма.

    Озонирование на 100% убивает болезнетворные бактерии и микробы, аллергены, уничтожает посторонние запахи после ремонта (клей, краска, шпаклевка и т.п), уничтожает трупный запах, запах гари и табака.

    Помещения, в которых может поселиться неприятный запах: жилые квартиры и дома, салоны красоты, офисы, бассейны, автомобили, транспортировочные холодильники и овощехранилища, склады продуктов.

    Если вы решили позаботиться о своем здоровье, очистить воздух в помещении, где проводите много времени или вас буквально преследует отвратительный запах, обращайтесь к профессионалам. Контактные номера телефонов: (066) 322-60-64,(097) 005-05-56.

    Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.rich-ozon.kr.ua