Восстанавливаем красоту после праздников!

  • 29 січ. 2015 16:44
  • 1166
    • Новина Восстанавливаем красоту после праздников! Ранкове місто. Кропивницький

    Вот и закончилась череда новогодних и рождественских праздников, оставив после себя, к сожалению, запасы калорий «на потом». Пострадали все части тела, волосы тусклые, а поры нашей кожи сияют избыточным лоском. Нужно готовиться к пляжному сезону, чтобы нанести масштабный удар красотой во всех направлениях, не оставив шансов завистникам.

    Тренеры по фитнесу, мастера йоги, специалисты бодибилдинга, массажисты, косметологи, визажисты, парикмахеры —
    это современные инструменты женской косметички, способные сотворить чудо перевоплощения по малейшему желанию, стоит только взмахнуть волшебной палочной.

    Приводим тело в тонус без физических нагрузок

    Массаж — для идеального тела

    Для чего нужен массаж? Эта процедура приятна и полезна, она расслабляет, лечит и помогает похудеть. Однако видов массажей много, и у каждой из методик есть свои особенности, плюсы и минусы, показания и противопоказания, ограничения.

    Выделяют четыре основных направления в массаже: аппаратные виды массажа, ручные виды, ножные виды массажа, комбинированные техники.

    Аппаратный массаж оказывает попеременное пониженное и повышенное давление в проблемных зонах. Ускоряются метаболические процессы, улучшается циркуляция крови, что приводит к более интенсивному «сжиганию» жира. Уже после нескольких сеансов наблюдается заметное снижение лишнего веса. При этом вакуумный массаж тела повышает тонус мышц, придает коже упругость и эластичность.

    Конечно, самыми эффективными методиками массажа для похудения и антицеллюлитного массажа владеют профессиональные массажисты, работающие в салонах и клиниках красоты. Именно они смогут вам рассказать обо всех видах массажа и тех, который лучше всего подойдет для достижения именно ваших целей.

    «Помощник» похудения!

    Фиточай — отличный выбор для тех, кто собирается сбросить лишние килограммы. Фиточай необходимо использовать для этих целей как дополнительное средство. Важно помнить, что основными средствами являются нормализация питания, лечебные диеты, физические нагрузки, лечебная физкультура, массажи и другие.

    Фиточаи содержат в себе исключительно натуральные компоненты, травы, которые оздоравливают организм, являются профилактикой многих заболеваний. Фиточаи бывают разные — все они действуют по–разному, и это следует учитывать, подбирая себе «помощника» для похудения — советуйтесь со специалистами салонов красоты.

    Методы похудения от Клеопатры

    Процедура обёртывания известна давно. Сама Клеопатра использовала обёртывания, чтобы продлевать свою молодость и поддерживать красоту. Ещё в древние времена люди обладали рецептами чудодейственных настоев и смесей, приготовление которых считалось искусством, достойным только избранных.

    Старые и проверенные способы обёртываний ещё часто называют аппликациями. Каждое из них доказало свою верность борьбе за похудение и имеет весьма благотворное влияние на наш организм. Коктейли натуральных ингредиентов входят в комплекс спа–процедур и действуют на весь организм: косметический эффект для кожи, ароматический — для нервной системы, глубокий проникающий — для подкожных отложений и похудения, питающий — для защиты и поддержания эффекта. В состав косметических препаратов входят экстракты клубники и маракуйи, йогурт, какао, мед, ваниль, масло авокадо, кофе, экстракт зеленого чая, кокос. Божественно, не правда ли?

    Кедровая фитосауна "Ти-да", ул. Тарковского (Володарского), 52/39

    Шевченко Екатерина, тел: 050-621-87-70, 096-474-20-21

    Долой лишние сантиметры и дряблые мышцы!

    Фитнес — радостное времяпровождение с огромной пользой

    Все мы видели фильмы, в которых большое количество женщин, собравшись в одном зале, — прыгают, хлопают, танцуют под музыку и выполняют еще ряд телодвижений, которые, на первый взгляд, совсем не похожи на занятия спортом. Это не так! Эти женщины работают над своими формами и каждым выполненным упражнением приближают себя к идеальной фигуре и крепкому здоровью.

    Существует более 30 видов спортивных занятий, объединяющихся одним словом — фитнес. Большинство этих видов использует один из типов физической нагрузки: аэробную или силовую нагрузку. Организм расстается с жиром крайне не-
    охотно. В первую очередь, он тратит углеводы, и только через 30–40 минут начинается жиросжигание. Чтобы не придумывать «велосипеда», нужно спросить у специалистов: какие упражнения делать. Во всех спортивных залах опытные тренера подскажут вам, как правильно похудеть, выполняя ряд несложных упражнений. Таким образом, вместо изнуряющих домашних тренировок, которые практически не коснутся заветных «запасов», — вы получите ключ к успеху и красивой фигуре.

    Йога — это не только душевное спокойствие

    Как можно похудеть с помощью йоги? Достаточно просто! Вы только подумайте, какие позы начнет принимать ваше тело во время тренировок — специальный комплекс упражнений поможет подтянуть бока, мышцы пресса и сделать плоским живот. Также упражнения усиливают кровообращение, улучшают обмен веществ и помогают обрести уверенность в себе. Йога — не быстрая таблетка для похудения. Но, тем не менее, регулярная практика помогает избавиться от лишнего веса. Для начала нужно запастись терпением. Потеря веса в йоге — следствие качественной трансформации всех систем организма. Практика должна быть регулярной, не реже двух–трех раз в неделю. Давно доказано, что йоги — очень гибкие люди и ваши тренировки не пройдут напрасно, а ваши «вторые половинки» скажут вам только спасибо за нововведения в радость общения.

    Спортзал — это не каторга, а путь к красивому телу

    Многие девушки и женщины не хотят идти в тренажерный зал, потому что убеждены — там качают мышцы, или это очень сложно, или не хватит сил и терпения.

    В тренажёрном зале можно качаться, а можно заниматься той же аэробикой, используя для этого штанги и тренажёры. Тренировки в тренажерном зале — одни из самых эффективных для похудения. Главная особенность в их построении — это выбор правильного количества выполняемых действий, а также подбор соответствующей нагрузки и питания.

    Если к тренажерам подходить без необходимых знаний — сначала может показаться, что вы работаете на каторге, и радости от тренировок вы не получите. С другой стороны, если использовать нужные тренажеры, в достаточном количестве и на правильную группу мышц — скоро вы увидите не только минус на весах, но и красивые линии вашего тела, которые начинают проявляться. Для этого во всех спортивных залах есть тренера, помогающие выбрать правильную нагрузку, чтобы тренировки не были каторжными, а давали максимальный результат.

    "Фит-кервс", ул. Тарковвского, 57/82, тел: 099-482-63-87,

    ул. Герове Сталинграда, 8, тел: 095-540-13-23,

    ул. 50-лет Октября, 1а, тел: 095-540-28-21,

    ул. Полтавская, 28а, тел: 066-208-84-86

    Фит-Фемели, ул. Шевченко, 15, тел: 050-548-03-75, 098-964-03-77

    Спорт-клуб "Лекс", ул. Тельмана, 1, тел: 050-341-02-81, 068-988-90-67

    Богиня — это просто!

    Сделайте что–то с моей кожей!

    Наверное, нет женщины, которая полностью была бы довольна своей кожей. Где–то не вовремя появился прыщик, откуда–то взялось не кстати покраснение. То наша кожа слишком сухая, то слишком жирная. Капиллярные сеточки, пигментные пятнышки и другие мелкие неприятели, вместе с неоднородным тоном и цветом кожи иногда расстраивают женщин, смотрящихся в зеркало, больше, чем все
    остальное.

    Современные косметологи, которые являются профессионалами в своем деле, — «страшное», по мнению клиентки, пятно на лице могут убрать в считанные минуты, а выровнять цвет кожи за несколько сеансов. Новейшие методики современной косметологии позволяют следить за кожей всего тела, не утруждая себя выматывающими манипуляциями и не требуют научных знаний косметологии от вас лично. 

    Приятное времяпровождение, которое обернется пользой для вашей кожи, а профессиональный подход уменьшит затраты времени и усилия на поиски подходящего универсального средства «абсолютной» красоты.

    «Водопад» роскошных прядей

    С незапамятных времен люди придавали немалое значение своим волосам, а точнее, их состоянию. Волосы, как отражение внутренней и внешней жизни человека, могут быть и источником красоты, и причиной комплексов. С другой стороны — успешность женщины, уверенность в себе, гармоничное состояние души и осознание собственной красоты во многом зависит от того, как она выглядит, где волосы играют первостепенную роль. Именно поэтому люди стремятся придать своим волосам привлекательный вид, проделывая с ними самые различные манипуляции: расчесывают, стригут, красят, завивают, выпрямляют, покрывают различными косметическими и парфюмерными средствами.

    Но состояние собственных волос оставляет желать лучшего, поскольку не всегда разрекламированные средства подходят нам полностью, а иногда откровенно вредят мечтам о прекрасной, блестящей шевелюре.

    Здесь на помощь, как сказочные волшебники, приходят мастера–парикмахеры: они помогают подобрать нужные средства, указывают на суть проблемы, а если нужно — то преображают вас полностью, с учетом всех пожеланий и стремлений клиентки.

    «Водопад» роскошных прядей —  это не миф, а всего лишь цель, достигнуть которой вполне реально.

    Я не могу ждать — хочу сейчас!

    Бывают моменты, когда женщине свойственно быть капризной и «потом, когда–нибудь» превращается в «сейчас же, немедленно». Это касается нас, когда времени на приобретение долгожданных ногтей, волос и других прелестей просто нет.

    Через несколько дней у вас событие, где ваша красота просто обязана «сиять», — но волосы с ногтями еще не отросли, ресницы кажутся какими–то редкими, а подводить глаза, как профессионал, вы еще не научились.

    В арсенале каждой современной женщины есть салоны красоты, где за очень небольшое количество времени из «серой мышки», которая занимается домашним очагом, — происходит преобразование в «светскую львицу», способную сразить даже самую крупную добычу.

    Салон "Шьонхайт", ул. Попова, 9б, тел: 55-79-05, 099-710-50-31

    Услуги мастера, тел: 050-597-67-69 (Алла)

    Салон "Лотос", ул. Дзержинского, 67, тел: 067-139-08-16, 050-080-38-99