Приятная новость для светловодских клиентов ПриватБанка

  • 27 січ. 2015 09:57
  • 1261
    • Новина Приятная новость для светловодских клиентов ПриватБанка Ранкове місто. Кропивницький

     

    Сеть аптек ООО "Эскулап", что в Светловодске, стали еще одним партнером ПриватБанка, присоединившись к программе "Бонус Плюс".

    "Я долго сомневался, подключаться к программе лояльности "Бонус Плюс" ПриватБанка, - делится впечатлениями владелец сети Лев Брагинский. - Сначала я решил понаблюдать за своими соседями-конкурентами,  действительно эта программа работает и приносит прибыль. Глядя, как эта программа постоянно развивается и набирает обороты, все мои сомнения остались позади. Я понял, что бизнес требует постоянных нововведений, усовершенствований, а такую возможность своим клиентам предоставляет только ПриватБанк, который является примером современного ведения бизнеса".

    Низкие цены на товар и дополнительный бонус за каждую покупку привлекают клиентов, увеличивая клиентопоток, и соответственно товарооборот. Отныне все клиенты этих аптек получат на свой бонусный счет 1% от суммы покупки, рассчитавшись за выбранный товар картой ПриватБанка, которая стала и дисконтной карточкой этого магазина.

    "Бонус Плюс"  - это программа, благодаря которой каждый клиент ПриватБанка получает бонусы (до 20% от суммы предоставленных услуг или покупок) в виде электронных денег на свой бонусный счет. Следует лишь рассчитываться картой ПриватБанка в точках-партнерах программы "Бонус Плюс"  и каждая покупка принесет не только радость, но и приятное вознаграждение. Накопленные же бонусы можно снова тратить.

    Обычно все покупки и услуги оплачиваются с основного счета. Бонусы в виде денег накапливаются на отдельном счете, который называется бонусным. Доступ к бонусному счету автоматически открыт через карту "Универсальная". Посмотреть баланс бонусного счета можно в банкомате.

    Контролировать количество накопленных и потраченных бонусов можно в интернет-банкинга Приват24. Тратить накопленные бонусные средства можно оплачивая покупки или услуги с бонусного счета по карте ПриватБанка. Для этого при оплате картой следует попросить кассира оплатить покупку с бонусного счета.

    "Вышла новая версия мобильного приложения "Бонус Плюс"  для Android и IOS. Теперь Вы всегда можете узнать ближайшие к Вам точки - партнеры "Бонус Плюс" и получить бонусы за покупку при оплате картой ПриватБанка, - рассказывает Ольга Крючкова, руководитель Направления развития программы Бонус Плюс Кировоградского регионального управления ПриватБанка. - С помощью этого приложения можно не только найти ближайшие магазины с программой "Бонус Плюс", но и сразу же увидеть сумму бонуса, которую можно получить за покупку. Кроме того, пользователям сервиса будет доступна полная информация об акции и спецпредложения магазинов. Приложение доступно всем владельцам пластиковых карт ПриватБанка и загружается бесплатно на iPhone  и Android".

    Перечень всех партнеров-участников программы Бонус Плюс в Кировограде и области, а также условия накопления и баланс счета можно узнать на сайте ПриватБанка