В Знаменке задержали наркоделка

  • 27 січ. 2015 09:29
  • 950
    • Новина В Знаменке задержали наркоделка Ранкове місто. Кропивницький

     

    Работники Знаменского горотдела милиции пресекли незаконную деятельность сбытчика наркотических средств

    На счету 30-летнего мужчины четыре таких факта. Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.

    В ходе проведения мероприятий, направленных на раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, правоохранители задокументировали преступную деятельность ранее неоднократно судимого местного жителя, который сбывал наркотические средства.

    Во время санкционированного обыска в домовладении мужчины сотрудники милиции изъяли инъекционные шприцы с веществом коричневого цвета, внешне похожим на опий.

    Изъятое милиционеры направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в области.

    - По этим фактам открыты уголовные производства по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) - сообщил заместитель начальника Знаменского ГО УМВД Украины в области Сергей Котига. - За такие действия злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование.

     

    По материалам Знаменского ГО УМВД Украины в Кировоградской области