Шедевры рок-музыки от «Внутри звука»

  • 26 січ. 2015 11:09
  • 1210
    • Новина Шедевры рок-музыки от «Внутри звука» Ранкове місто. Кропивницький

    Несмотря на не погоду,  23-го января в помещении ресторана «Парадиз» был аншлаг. Многие кировоградцы собрались здесь, чтобы послушать шедевры рок-музыки в исполнении легендарной кировоградской группы «Внутри звука».

    Поклонники творчества таких музыкантов как Joe Satriani, Steve Vai, Pat Matheny, Jeff Beck – повели этот вечер незабываемо и окунулись в звук с головой.

    «Мы действительно внутри звука», – кричали восторженные поклонники, аплодируя стоя и оглушая пассажи ребят своими радостными восклицаниями.

    В поддержку украинской армии была продана футболка барабанщика группы Дмитрия Полевого, которую он сделал для себя, но так и не одел ни разу – отдал предпочтение послужить благому делу.

    Футболка была продана за рекордную сумму в 2 тыс. грн. Аукцион начался с 20 грн., но уже спустя 15 минут, сумма дошла до 2-х тысяч.

    На футболке изображен военный барабанщик, а свои автографы оставили все участники группы «Внутри звука».

    Апогеем вечера можно считать даже не само окончание концерта, а коллективный джем ребят с залом. Звуки, которые издавал Максим Величко на гитаре, зал повторял десятками голосов. Простые мелодии, которые он наигрывал, подхватывались и исполнялись все громче и громче. Все закончилось единогласным исполнением гимна Украины стоя – гитара и сотня голосов вместе звучала громогласным, решительным гулом, который, наверное, было слышно даже на улице.

    Ирина Коцюбенко