• 23 січ. 2015 16:52
  • 1036
    • Новина Кировоградская «Зирка» усердно тренируется Ранкове місто. Кропивницький

Сегодня кировоградская «Зирка» провела очередную тренировку на первом учебно-тренировочном сборе и двустороннюю игру.

В поединке, который длился 3 тайма по 20 минут, Сергей Лавриненко задействовал практически всех игроков, которые есть в заявке «Зирки», и потенциальных новичков, которые могут присоединиться к команде в ближайшее время. Восстанавливаются после травмы только Александр Кочура и Павел Поштаренко, а также отсутствовал наш "сборник" Дмитрий Фатеев.

Условные «зеленые» первыми открыли счет, когда Игорь Загальский великолепным ударом со штрафного точно в девятку открыл счет. Футболисты в оранжевых футболках отквитали один мяч благодаря усилиям Андрея Мостового во второй двадцатиминутке, но вскоре Андрей Бацула восстановил преимущество «зеленых».

В третьем тайме Сергей Лавриненко использовал молодых игроков и несколько изменил составы обеих команд, испытывая различные тактические построения. И под завершение матча молодой форвард «оранжевых» Николай Рыбалко сравнял счет - 2:2.

Теперь кировоградцев ждет и первый «официальный» спарринг. В Белозорье «Зирка» будет играть с одним из лидеров второй лиги - «Черкасским Днепром».