Театр в следственном изоляторе

  • 29 груд. 2014 11:00
  • 1945
    • Новина Театр в следственном изоляторе Ранкове місто. Кропивницький

    28 декабря 2014 года по приглашению отдела социально-воспитательной и психологической работы, при поддержке фонда многодетных семей и сирот в Кировоградский следственный изолятор с выступлениями для несовершеннолетних, содержащихся под стражей и осужденных отделения хозяйственного обслуживания Кировоградского СИЗО, посетил кукольный театр церкви евангельских христиан-баптистов.
    В начале мероприятия к собравшимся со вступительной речью обратился председатель фонда многодетных семей и сирот Виктор Дорошенко, рассказав о важной роли Бога в жизни каждого человека, отметив, что Бог всегда рядом, в счастливые и трудные времена, надо только не опасаться обращаться к нему со своими просьбами и молитвами, Бог обязательно услышит и направит на верный путь.
    Для зрителей выступили персонажи в виде причудливых кукол, спели рождественские песни о том, как родился Иисус и как на небе засияла яркая звезда - вестник рождения спасителя всего живого на земле. Также выступающие рассказали зрителям интересную сказку о том, как Борис и Вовчик Рождество встречали. А в конце мероприятия поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и, вручив присутствующим Рождественские подарки, пожелали, чтобы каждый хранил Бога в своем сердце и чтобы все жили в мире и согласии.