В Кировограде состоится аукцион

  • 27 лист. 2014 16:26
  • 758
    • Новина В Кировограде состоится аукцион Ранкове місто. Кропивницький

     

    Сегодня наша страна переживает непростые времена. На Востоке продолжается кровопролитная война. Украина должна отстаивать свою независимость и территориальную целостность. И именно наши мужественные военнослужащие охраняют наш мир и покой, каждую минуту рискуя своей жизнью в зоне проведения антитеррористической операции. И нашей главной обязанностью является помощь украинским воинам.

    10 декабря 2014 года в 17:00 часов на базе Кировоградского областного художественного музея состоится Благотворительный аукцион. Главная цель - помощь военнослужащим Кировоградщины, пострадавшим в результате проведения антитеррористической операции на Востоке страны и находятся на стационарном лечении в медицинских заведениях. Организаторами мероприятия стали управление молодежи и спорта Кировоградской облгосадминистрации и молодежный совет III созыва при исполнительном комитете Кировоградского городского совета.

    На Благотворительном аукционе будут выставлены в качестве лотов вещи известных личностей Кировоградщины - чиновников высшего ранга, бизнесменов, культурных и общественных деятелей.

    Средства, собранные на аукционе будут направлены на помощь раненым воинам Кировоградщины. Мероприятие состоится при участии председателя областной государственной администрации Сергея Кузьменко.