Кировоградцы могут ускорить выплату по кредитам

  • 26 лист. 2014 10:28
  • 1029
    • Новина Кировоградцы могут ускорить выплату по кредитам Ранкове місто. Кропивницький

     

    ПриватБанк предлагает реструктуризацию задолженности тем кировоградцам, которые по определенным жизненным обстоятельствам не в состоянии вовремя выплатить долги по кредитам.

    Клиенты ПриватБанка всегда с удовольствием пользуются разнообразными банковским продуктам - депозитам, кредитам, программам "Оплата частями", "Бонус Плюс", "Мгновенная рассрочка"  и т.д. Для своевременного выполнение своих обязательств перед клиентами, как доверили свои ПриватБанка средства и оформили депозиты, Банку необходимо следить за своевременным возвратом кредитных продуктов.

    "Очень часто, особенно в периоды экономической нестабильности в государстве, в некоторых наших клиентов возникают задолженности по кредитам, - рассказывает Дмитрий Маслов, заместитель руководителя Направления Credit collection" Кировоградского регионального управления ПриватБанка. - Укрывательство от банка не решает вопрос погашения долга, а только ухудшает ситуацию, увеличивает кредитную задолженность и положение должника. Мы же всегда делаем шаги навстречу, стараемся понять наших клиентов, которые попали в затруднительное положение. Изучаем ситуацию и предлагаем индивидуальный подход к решению проблемных вопросов".

    "Так сложились обстоятельства, что я не смог вовремя погашать кредит, который взял в ПриватБанке на развитие предпринимательства, - рассказывает Дмитрий Бондаренко, частный предприниматель. - Откровенно скажу, сначала было неловко и не знал, что же делать. Понимал, что долг, проценты, пеня… Все как снежный ком растет. Ко мне позвонили из "Credit collection" и предложили реструктуризацию. Конечно, сначала я не понял что к чему, но сотрудники Банка все прекрасно объяснили и составили индивидуальный график погашения задолженности. Я уже все оплатил, погасил все долги и сплю спокойно, как говорится".

    ПриватБанк предлагает своим клиентам индивидуальный подход к решению их проблемных вопросов. При проведении реструктуризации долга Банк списывает часть долга, продлевает срок возврата кредита. Поэтому в случае возникновения проблемы не следует избегать их, нужно обратиться в Банк, который всегда сделает шаг навстречу.

    Напомним, ПриватБанк еще в начале мая первым из украинских банков отменил начисление процентов по кредитам воинам и заемщикам, которые мобилизованы в украинскую армию.

    Также, ПриватБанк объявил о списании штрафов и пени заемщикам, которые проживают в населенных пунктах в зоне АТО.