На Кировоградщине улицы патрулируют активисты

  • 24 лист. 2014 16:55
  • 1338
    • Новина На Кировоградщине улицы патрулируют активисты Ранкове місто. Кропивницький

     

    На днях работники Знаменского горотдела милиции УМВД Украины в Кировоградской области совместно с активистами обеспечили охрану общественного порядка во время проведения мероприятий, приуроченных чествованию памяти жертв голодоморов.

    В общем уже около года члены городского общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы «Отдельного Чернолесского полка «Имени Казака Мамая» Буго-Гардовского округа Украинского казачества» во главе с его руководителем Виктором Мазуренком участвуют в совместных патрулированиях улиц города.

    В очередной раз, 22 ноября 2014 года, представители общественности вместе с сотрудниками милиции обеспечивали правопорядок на территории районного центра, в частности вблизи памятного знака, где собралось несколько сотен местных жителей, чтобы почтить память тех, кто погиб в годы голодоморов.

    - Мы очень благодарны активистам за помощь и плодотворное сотрудничество для поддержания мира и спокойствия в городе, - отметил начальник Знаменского ГО УМВД Украины в Кировоградской области Андрей Гулый.

    По материалам Знаменского ГО УМВД Украины в Кировоградской области