Кто потерял овчарку в Кировограде?

  • 22 лист. 2014 17:06
  • 1157
    • Новина Кто потерял овчарку в Кировограде? Ранкове місто. Кропивницький

    Сегодня, 22 ноября в районе Ковалевки обнаружена овчарка. Фотка из Интернета, но она именно такая: шерсть средней длины, морда темная. Мальчик. Молодой, потому что очень игривый. Домашний. На нем есть ошейник коричневого цвета (не темно-коричневого и не светло, а именно обычный коричневый цвет). Высота с головой сантиметров 70. Очень дружелюбная. Если ей бросить палку или камень - приносит. Особо обращает внимание на мамочек с колясками.



    Замечена была в доме, где Водоканал, по ул. Советской. Ложилась под двери квартиры на 5 этаже. Возможно, ее хозяева тоже живут на 5 этаже и она просто перепутала подъезд или дом. Но она точно не из этого дома. Местные жители говорят, что раньше никогда ее не видели.
    Затем побежала в Ковалевский парк и там с 15,00 до 16,00 бегала, подбегая к коляскам и детям. Очень дружелюбная! Видно, что она хочет не нападать, а защищать деток. Подбегает к коляскам и, как своя собака бежит параллельно с коляской, оглядываясь по сторонам.

    Если именно вы потеряли эту очаровательную овчарку или знаете, чья она может быть, съездите в парк. Возможна, она вас там еще ждет!