На Кировоградщине повесился школьник

  • 1 лист. 2014 09:38
  • 1623
    • Новина На Кировоградщине повесился школьник Ранкове місто. Кропивницький

     

    В селе Звенигородке Александрийского горсовета нашли повешенным 16-летнего школьника. Информацию подтвердил сельский председатель Юрий Федоренко, пишет Моя Александрия.

    По его словам, ребенка обнаружили утром 29 октября в хозяйственной постройке во дворе дома, где он проживал с родителями и старшей сестрой.

    Мальчик учился в 10 классе Звенигородской школы. А дома присматривал за хозяйством - коровой, бычком, двором и огородом. По словам односельчан, мать нередко ругала сына, что он мало помогает, делает все медленно или неправильно.

    - Мать кричала на Колю постоянно: "Коля, принеси то, Коля, сделай это. Коля, почему ты не убрал". Конечно, это любого ребенка могло замучить, - рассказал местный житель.

    Еще одной версией суицида называется неразделенная любовь подростка. Якобы он неоднократно жаловался, что кто-то его не любит, и ранее озвучивал желание покончить с собой.

    Сегодня, 31 октября, школьника похоронили. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, проводятся следственные действия.