Празднуем День автомобилиста и дорожника

  • 23 жовт. 2014 13:54
  • 1418
    • Новина Празднуем День автомобилиста и дорожника Ранкове місто. Кропивницький

     

    Уважаемые автомобилисты и дорожники, коллеги!

    От имени коллектива Службы автомобильных дорог в Кировоградской области и от себя лично позвольте поздравить Вас с нашим профессиональным праздником.

    Он один из немногих, который объединяет и любителей, и профессионалов к тому же сразу двух сфер - дорожной и автомобильной. Это праздник тех, кто сидит за рулем разных автомобилей, но едет по одной дороге, дороге, что построенная нами, и нашими предшественниками.

    От мастерства каждого из нас зависит наша безопасность, а иногда и жизни. На плечах дорожников лежит нелегкая ноша - строительство, ремонт и эксплуатационное содержание дорог и мостов, поэтому от того, как мы делаем свою работу, зависит своевременность осуществления перевозок и безопасность пассажиров. Не смотря на тяжелые политические, а особенно экономические времена, мы стараемся изыскивать возможности и поддерживать жизнедеятельность отрасли.

    Поэтому искренне желаю всем работникам дорожного хозяйства и автомобильного транспорта благосостояния, новых трудовых достижений, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, дальнейшей успешной и безаварийной работы! Пусть все дороги будут ровными и ведут вас к успеху. Будьте всегда лидерами своей жизни и никогда не становитесь участниками дорожно-транспортных происшествий!

    С уважением,

    Начальник Службы автодорог в Кировоградской области

    Сергей Полищук