Результаты кировоградского турнира

• 22 жовт. 2014 14:57
  • 921
    • Новина Результаты кировоградского турнира Ранкове місто. Кропивницький

Вчера, 21 октября, на стадионе «Зирка» после финальной игры Кубка города Кировограда по футболу между «Зиркой-2» и «УВД-Олимп», состоялось награждение победителей городских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч».

Его провели почетный президент ФК "Звезда" Максим Березкин, начальник отдела физической культуры и спорта Кировоградского городского совета Александр Куценко и первый вице-президент областной федерации футбола Виктор Бессмертный.

Соревнования проходили с 29 сентября по 20 октября на спортивных площадках СОШ №4 и НПО "Виктория-П".

Среди младшей группы юношей 2003-2004 годов рождения участие в соревнованиях приняли 27 команд. Победителем этой возрастной группы стала команда НПО №6 СОШ, ЦЕВ «Вдохновение». Второе место заняла объединенная команда гимназии №9 ООШ «Мечта». Третье место завоевала команда НПО СЗНЗ «Гармония» - гимназия им. Т. Шевченко ЦПВ «Контакт». Лучшим бомбардиром этой возрастной группы стал Егор Артюх (гимназия им. Т. Шевченко).

Среди юношей старшей возрастной группы 2001-2002 года рождения приняли участие 31 команда. Победителем этой возрастной группы стала команда НВЗ №16 ДЮЦ «Лидер». Второе место заняла команда УВК №26. третье место завоевала команда УВЗ №20 ДЮЦ «Созвездие». Лучшим бомбардиром этой возрастной группы стал Эмиль Мустафаев (НПО №20).

Среди команд девушек приняли участие 11 коллективов. Победу завоевала команда НПО «СОШ-интернат» ЦВП лицей «Сокол». Второе место заняла команда НПО ЛЖ ДОУ «Виктория-П». Третьей стала «Гимназия №9». Лучшим бомбардиром среди девушек стала София Илясова (НПО «Виктория-П»).

Победители соревнований весной будут играть в зональных областных соревнованиях.