В Кировограской области повесилась мать троих детей

  • 22 жовт. 2014 14:29
  • 937
    • Новина В Кировограской области повесилась мать троих детей Ранкове місто. Кропивницький

     

    В воскресенье, 19 октября, в селе Косовке Александрийского района покончила жизнь самоубийством 34-летняя женщина, у которой остались трое детей.

    Об этом сообщил начальник Александрийского РОВД Василий Титаренко, пишет «Моя Александрия».

     Муж обнаружил супругу на дереве в их собственном дворе около 7 часов утра. Тело висело низко, с подогнутыми ногами. Мужчина вызвал милицию и скорую помощь.

     Накануне самоубийства, в три часа ночи женщина отправила мужу СМС-ку, в которой сообщила, что устала от такой жизни и просит его позаботиться о детях. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, суицид она совершила приблизительно в такое же время - три часа ночи. По словам мужчины, с вечера они поскандалили, дома он не ночевал, а тело обнаружил, вернувшись.

     Без матери остались трое детей - 18- и 8-летний сыновья, и девочка 2,5 года.

    В сложных ситуациях, когда ушла жена с ребеноком мы рекомендуем незамедлительно обращаться к психологам

     Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК Украины, это универсальная статья для таких случаев. Если следствие установит, что женщина ушла из жизни самостоятельно и нет признаков доведения до самоубийства, дело закроют. Накануне самоубийства, в три часа ночи женщина отправила мужу СМС-ку, в которой сообщила, что устала от такой жизни и просит его позаботиться о детях. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, суицид она совершила приблизительно в такое же время - три часа ночи. По словам мужчины, с вечера они поскандалили, дома он не ночевал, а тело обнаружил, вернувшись. Накануне самоубийства, в три часа ночи женщина отправила мужу СМС-ку, в которой сообщила, что устала от такой жизни и просит его позаботиться о детях. Согласно предварительному заключению судмедэксперта, суицид она совершила приблизительно в такое же время - три часа ночи. По словам мужчины, с вечера они поскандалили, дома он не ночевал, а тело обнаружил, вернувшись.

     Напомним, в Косовке это не первый случай суицида при помощи петли в последнее время. Так, 8 августа в селе пытался повеситься 26-летний молодой человек, которого успела вынуть из петли жена. Впоследствии он выжил, сейчас ведет активный образ жизни, правда, переселился жить к сестре.