Политические «разборки» на Кировоградщине: Мустафа Найем против команды Онулов

  • 21 жовт. 2014 17:09
  • 1722
    • Новина Политические «разборки» на Кировоградщине: Мустафа Найем против команды Онулов Ранкове місто. Кропивницький

    На пресс-конференции Константина Ярынича, также присутствовали известные в Украине журналисты – Мустафа Найем и Светлана Залищук. Они прибыли в Кировоградскую область несколько дней назад, чтобы разобраться с ситуацией на проблемном 102-ом округе. Именно там, по их словам, зафиксировано самое большое количество нарушений ведения предизбирательной кампании.

    Кроме агитационных проблем на 102 округе, члены партии «Блок Петра Порошенко (Залищук и Найем идут в парламент в списках партии Президента), оказались в центре онуловско-ударного скандала.

    «Мне звонила пани Лариса Онул и утверждала, что я не прав относительно того, что Виталий Кличко ее не поддерживает. Но я в очередной раз утверждаю – Виталий Кличко не поддерживает Ларису Онул. И то, что Лариса Онул когда-то была членом партии «УДАР» не дает ей права размещать по всему городу плакаты с Виталием Кличко. Насколько я понимаю, Виталий Кличко сам лично не давал разрешения на использование своих фотографий в политических целях», - прокомментировал сложившуюся ситуацию Мустафа Найем.

    Правда, по окончанию пресс-конференции, к Мустафе Найему подошли «молодцы» из команды Ларисы Анатольевны, чтобы в очередной раз убедить журналиста в неправоте. Но конструктивного диалога, к сожалению, не получилось.