Сводка криминальных новостей

  • 21 жовт. 2014 17:29
  • 1219
    • Новина Сводка криминальных новостей Ранкове місто. Кропивницький

     

    На протяжении суток в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 407 заявлений и сообщений граждан, из них 56 с признаками уголовных правонарушений.

    В Новгородковский райотдел милиции обратился 41-летний местный житель, который сообщил, что 28-летний ранее судимый гражданин после совместного распития спиртных напитков похитил из его дома электроинструмент, приобретенный несколько лет назад за 350 гривен. Информацию внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

    Во время проведения осмотра домовладения жительницы города Александрии правоохранители обнаружили и изъяли в одной из комнат дома около 30 граммов вещества, похожего на растения конопли. Предварительно установлено, что изъятое принадлежит 31-летнему родственнику женщины.

    В одном из супермаркетов города произошло срабатывание сигнализации. Прибыв на место происшествия, сотрудники Государственной службы охраны обнаружили 21-летнего местного жителя, который пытался пронести мимо кассы, не рассчитавшись, товар на сумму свыше 160 гривен. Информацию внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия, сообщают в ССО УМВД в Кировоградской области.