Кировоградские бизнес-леди покорили подиум и зрительский зал (ФОТО)

  • 20 жовт. 2014 16:32
  • 3612
    • Новина Кировоградские бизнес-леди покорили подиум и зрительский зал (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький

    19 октября в ночном клубе «Провокатор» состоялся конкурс красоты и таланта среди успешных кировоградских женщин – «Пани Бизнес – 2014». Весь вечер восемь ярких, красивых и успешных леди покоряли кировоградскую публику.

    Все конкурсантки, как одна, независимые женщины, которым удалось реализовать себя не только в материнстве, но занять активную жизненную позицию и достичь успехов в профессии. Все участницы непохожие друг на друга, индивидуальные, имеют разные увлечения и работу – от мастера маникюра до управлениц ночных клубов и рекламных агентств. Объединяет их одно  – умение быть настоящей и успешной.

    Четыре выхода на сцену – четыре разных образа, которые не оставили никого равнодушными. После представления себя и своих увлечений, кировоградские панянки удивили гостей вечера агрессивной красотой, выйдя на сцену в стиле милитари. Сексуальные, яркие, сильные, но в то же время женственные, они показали, где сейчас находятся их сердца – на фронте, вместе с нашими защитниками. Кстати, не красотой единой. Конкурс «Пани Бизнес – 2014» прошел с пользой – за вечер удалось собрать около 2 тыс. грн., которые пойдут на помощь кировоградским военным.

     

    Стильные и успешные конкурсантки предоставляли на суд многоуважаемого жюри не только красивые одежды и стильные образы, но и свои таланты. Животрепещущий боди-арт, зажигательные страстные танцы, песни, дизайнерские работы – все было на высшем уровне. Кировоградским безнес-леди, и вправду, было чем удивлять публику.

    Каждая из участниц заняла свою нишу в призовой иерархии конкурса. Итак, жюри конкурса «Пани-бизнес - 2014» распределило номинации следующим образом:

    Елена Важайло – «Пани Бизнес - 2014 Очарование»

    Наталья Ткаченко – «Пани Бизнес - 2014 Нежность»

    Татьяна Шепеленко – «Пани Бизнес - 2014 Артистизм»

    Ольга Чайка – «Пани Бизнес - 2014 Гламур»

    Анастасия Шаповал – «Пани Бизнес - 2014 Индивидуальность»

    Алена Маслова – «Пани Бизнес - 2014 Зрительских симпатий»

    Руслана Рубан – «Пани Бизнес - 2014 Талант»

    Елена Козачинская – «Пани Бизнес - 2014 Изысканность»

    Организатор конкурса – модельное агентство «Римо». Александр Працков, известный на всю Украину дизайнер и директор модельного агентства, в этот вечер также радовал кировоградцев своим присутствием и талантом.

    Татьяна Колесник