Как в Кировограде «утепляли» солдат АТО (ФОТО)

  • 20 жовт. 2014 16:27
  • 1424
    • Новина Как в Кировограде «утепляли» солдат АТО (ФОТО) Ранкове місто. Кропивницький

     

    На благотворительной распродаже было собрано 20 000 грн. Это позволит пошить 66 пар термобелья или закупить 13 пар зимней обуви. К мероприятию присоединилось немало неравнодушных кировоградцев, каждый из которых сделал свой вклад в общее дело.

    Мы выражаем огромную благодарность Творческой Группе «Jane&Vika» в лице Виктории Талашкевич и Сичкарь Жанны и Государственному Педагогическому Университету им. Винниченко в лице Ольги Кирилюк и Ирины Ткаченко за поддержку и помощь в организации.

    Чтобы маленьким деткам было интересно - целую развлекательную программу приготовила студия раннего развития «Солнечный зайчик». Также студия вместе с детьми изготовила большую карту Украины, на которой каждый желающий смог написать пожелания нашим солдатам. Карта будет передана второму отряду 3-го полка спецназначения.

    На просьбу помочь в проведении мероприятия откликнулась также студия «Мир Креатива». Она провела на мероприятии мастер-класс по созданию шаров из тишью и мастер-класс по изготовления бутона розы из бумаги и конфет.

    Вместе с детьми изготовили карту Украины из гофро-бумаги и ангелов-хранителей мастерицы библиотеки им. Гайдара. А мастерицы библиотеки им. Бойченко вместе с самыми маленькими посетителями делали и подписывали открытки. Также на мероприятии были представлены собственноручно вышитые закладки для книг от Виктории Шкабой. Открытки, ангелы-хранители и вышивки будут переданы нашим бойцам. Эти вещи наполнены искренней Любовью и Благодарностью кировоградцев. Поэтому уверены, что они сохранят наших воинов.

    Сладкими партнерами мероприятия стали кофейни Dva Coffee, Черный Кофе, Чашка, Марракеш. А владелец кафе Dva Coffee Виктор Душак лично сварил 60 порций кофе на песке.

    Стать еще красивее нашим посетителям помогли салон красоты Castalia, который предоставил 20 сертификатов на свои услуги и лидер косметического рынка компания AVON.

    Настроение мероприятия создавали ведущей канала Кировоград Павел Иванов и студенты Педагогического Университета Екатерина Рисленко и Периханян Артур. А развлекали гостей своими выступлениями Николай Папуша, Ксения Чеканова, Ксюша Воробьйова, Алексей Козачинский и творческий дуэт виолончелиста Виталия Ткаченко и скрипача Ольги Ткаченко

    Выражаем также благодарность магазина balala.com.ua за предоставленные патриотические детские бодики.

    Чрезвычайно приятно, что к мероприятию присоединились школьники школы №1, 26, 20 и школы-интерната I-III степени, лицея «Сокол». Благодарны за помощь в распространении информации о мероприятии председателю отдела семьи и молодежи Дорохиной Людмиле Владимировне и начальнику управления образования Костенко Ларисе Давидовне, а также рекламному агентству «Золотой Граммофон» за бесплатно предоставленную рекламу на радио. Также очень благодарны Максиму Березкину за предоставленную музыкальную аппаратуру.

    Мероприятие стало возможным только благодаря отзывчивости жителей города. Единые в своей любви к Украине, мы придем к победе.

    P.S. После мероприятия остались нераспроданные качественные вещи и сувенирная продукция. Поэтому следите за нами в сети, где постепенно мы будем продавать вещи и информировать о ходе сбора средств.

    P.P.S. Сбор денег продолжается. Перечислить благотворительные взносы можно на карту Приват-банка 5577 2127 1238 5239 (Титова Екатерина Павловна).

    За дополнительными вопросами обращайтесь к Гиленко Екатерины 099 208 03 15