Кировоградцам доступен сервис единого рабочего пространства

  • 30 вер. 2014 10:32
  • 1719
    • Новина Кировоградцам доступен сервис единого рабочего пространства Ранкове місто. Кропивницький

    ПриватБанк и украинский офис компании «1С-Битрикс» объявляют о совместном проекте: все корпоративные клиенты ПриватБанка получили уникальную возможность бесплатно использовать систему единого рабочего пространства «Битрикс24» <http://www.bitrix24.ua/privatbank/?utm_source=privatbank&utm_medium=referral&utm_campaign=b24pb>

    «Этот удивительный сервис даст возможность перевести на «цифру» все, что касается менеджмента и управления компанией: от небольшого предприятия или рабочей группы до крупной корпорации с тысячами сотрудников, - отмечает руководитель Направления «Малый и Средний бизнес» ПриватБанка Александр Николенко. - Система не требует дополнительных затрат на установку, а возможность использовать «облачные» технологии сократит расходы на внутренние коммуникации, телефонная связь, средства хранения информации, офисное программное обеспечение».

    Сервис «Битрикс24» позволяет сосредоточить все рабочие бизнес-инструменты компании в едином рабочем пространстве - от внутренних коммуникаций в удобном социальном формате, автоматизации HR, управление продажами, безопасной цифровой телефонии и видеозвонков до систем управления проектами, совместной работы над документами, электронного документооборота и использование файловых хранилищ документации предприятия.

    «Мы очень рады, что наш сервис единого рабочего пространства «Битрикс24» теперь доступен и для корпоративных клиентов ПриватБанка, - говорит директор украинского и белорусского офисов компании «1С-Битрикс» Дмитрий Суслов. - Мы с удовольствием предоставили особые условия его использования».

    С сервисом «Битрикс24» компания может как работать в «облаке», так и установить коробочную версию на сервер компании, чтобы настроить индивидуальные параметры бизнес-процессов и корпоративный интерфейс, внедрить систему обучения сотрудников, интегрироваться с другими комплексами управления.

    При этом использование «Битрикс24» обеспечивает абсолютную защиту информации - в системе 10 уровней безопасности, а все данные, загруженные в «Битрикс24», надежно хранятся в «облаке» в европейских дата-центрах Amazon. Доступ к информации получают только сотрудники компании, а все пароли авторизации шифруются.

    Чтобы воспользоваться специальным предложением от ПриватБанка и «1С-Битрикс», корпоративные клиенты могут зайти на специальную страницу и ознакомиться с детальными условиями акции.

    О компании

    Компания «1С-Битрикс» - разработчик систем управления компаниями, сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» - профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 100 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером более 11 000 веб-студий и веб-интеграторов, среди которых свыше 870 украинских компаний.