Кировоградщина криминальная

  • 19 вер. 2014 14:54
  • 1094
    • Новина Кировоградщина криминальная Ранкове місто. Кропивницький

    На протяжении суток в органы внутренних дел Кировоградщины поступило 358 заявлений и сообщений граждан, из них 47 с признаками уголовных правонарушений.
    В Александрийский райотдел милиции поступило сообщение о краже от 47-летнего жителя одного из сел. Предварительно установлено, что деньги в сумме более 700 гривен из дома мужа похитил 17-летний ранее судимый родственник. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.
    Работники Добровеличковского райотдела милиции в ходе проведения расследования установили личности злоумышленников, подозреваемых в угоне автомобиля 43-летнего местного жителя. Ими оказались двое жителей районного центра, 19 и 21 года. Предварительно действия лиц квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 «Незаконное завладение транспортным средством» Уголовного кодекса Украины.
    Работники Новоархангельского райотдела милиции во время личного досмотра обнаружили и изъяли у 37-летнего жителя одного из сел полиэтиленовый пакет с растительным веществом, похожим на коноплю, весом около 50 граммов.